Отзыв о работодателе «техноспарк» Добавлен: 28.10.19 13:24

Основное название: техноспарк
Другие названия: цто техноспарк
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Троицк, ул. Промышленная, д.2А

металлобработка г.троицк промышленная 102а
Автор: Что в имени тебе моём ?! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сварщик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ничего положительного. Если у вас, мои дорогие соискатели, есть хоть капля самоуважения, то обходите эту шарашку стороной. Текучка бешеная. Платят гроши, постоянные штрафы на пустом месте. Народ не держится.

Ты квалифицированный сварщик. Отработал 5-10 лет на сварке трубопроводов. Аттестован в НАКС. Знаешь, что твои швы надёжные, так как десятки раз проходили испытание.
И вдруг ты начинаешь искать себе новую работу. Приходишь к этим сказочникам. И тут начинается этот лохотрон. Ты хоть и сильный сварщик, но тебе почему-то говорят, что ты никто и звать тебя Никак, и будешь ты зарабатывать у них на так называемом испытательном сроке гроши, пока не придёт время и ты не сдашь квалификационный экзамен им в их же шарашке, после успешной сдачи которого тебе возможно приподнимут зарплату тысяч на 5-6.
Схему придумали интересную. Ты пашешь как негр на плантациях, стараешься, а хорошую зарплату никто тебе платить и не собирается.
Смотри какой парадокс. В шарашке нет ни одного инженера по сварке, а они принимают экзамен по сварке. Пипец, клоуны ! Если хотите знать, то квалификационный экзамен у действующих сварщиков имеет право принимать только эксперт в НАКС, и даже не инженер по сварке. Но у этих обманщиков свои правила. Сначала назовут новенького сотрудника верблюдом, а затем он должен каждый день и каждый час доказывать этим уродам, что он не верблюд.
Короче, если вам интересен этот лохотрон за гроши, то можете устраиваться к ним. Но лично я не рекомендую связываться с этими аферистами. Долго вы у них работать не будете. Заплатят копейки - сами в тот же день уйдёте, как ушли уже сотни человек.