Отзыв о работодателе «ООО "ЭккаунтПрофи-Аудит"» Добавлен: 28.10.19 13:17

Основное название: ООО "ЭккаунтПрофи-Аудит"
Телефоны: 8(495)374-50-93
www.accountprofi.ru
Вакансия: Руководитель юридического отдела
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Замечательное место расположения в центре Москвы, рядом м. Кузнецкий мост.

Позвонила девушка из данной компании, сообщила, что их руководительнице очень понравилось моё резюме. Пригласили на собеседование. Согласилась прийти, несмотря на то, что сообщили, что зарплата "серая". Поскольку нужно было в центр, решила за одно сходить на собеседование. Описание вакансии или размещенной вакансии у компании не было. В назначенное время явилась в офис. Еще до встречи с руководителем выяснилось, что работают в компании одни женщины. Спросила: как же они обходятся без мужчин, например, в кулере новый баллон установить? Девушка весело ответила, что сама это делает и вообще у них очень тихо и спокойно. Несмотря на то, что в офисе одни женщины уюта нет: ни цветочков, ни ароматов, ни интерьера, с окнами тоже проблема. Пригласили в кабинет руководителя компании, которая даже не посчитала нужным представиться, назвать свое имя. Разговор вела так, что у меня создалось впечатление, что я ей 100 рублей должна. После такого начала для меня уже не было интереса в общении. Стала сразу же задавать вопросы из серии: замужем, не замужем, дети, возраст. Чуть позже выяснилось, что она хочет развить юридическое направление в компании, работающим двум юристам это не под силу, клиенты не очень ими довольны. Сказала, что ей нужен партнер. Работа заключаться будет в обзвоне, встрече с клиентами и предложении им юридических услуг. На мой взгляд странное представление о партнерстве в бизнесе и работе юриста, руководителя юридического отдела. Общее впечатление - бабье болотце.