Отзыв о работодателе «Инсайт » Добавлен: 28.10.19 08:20

Основное название: Инсайт
Другие названия: ООО "Инсайт "
Телефоны: 88633109280
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Социалистическая, 74

Автоматизирует инструменты управления для владельцев и директоров.
Автор: Руководитель отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела качества
Дата начала работы: Август 2012 г.

Я работаю в этой компании уже довольно давно. За эти 7 лет было очень много всего: компания сменила профиль деятельности, выпустила новые продукты, поменялась технология работы. Я и сам сменил профиль деятельности, изначально работал в продажах, а потом, с помощью основателя компании, увидел в себе способности организовывать производство, контролировать качество, писать регламенты и обучать сотрудников.

В компании стабильно происходят 2 вещи:
рост во всех направлениях
развитие продукта и сотрудников
Зарплаты у сотрудников, в среднем растут на 15-20% в год. Сама компания прирастает в объемах производства и продаж, в среднем, на 100% в год. В этом году, уже не помещаемся в одном офисе, сняли второй офис рядом. Большинство сотрудников учатся каждый день, в рабочее время, то есть им еще и платят за это! В этом году начинаем всей компанией изучать английский, потому что новую разработку на веб-платформе будем переводить уже в конце года и нужно будет предоставлять ее клиентам в США.

Если вы хотите не просто работу, на которую вы приходите, чтобы посидеть с 9 до 18, но хотите найти работу которая будет частью вашей жизни, обеспечит вас поддержкой и даст простор для реализации способностей, то вам подойдет наша компания.
Я не представляю сейчас свою жизнь без этой работы и этой компании. И как участник совета руководителей я буду делать все, чтобы наша компания жила и процветала.

Да, в нашей компании, наверное, не всем понравится… у нас большая скорость работы, большая нагрузка, нужно постоянно производить, постоянно добиваться выполнения. Тем кто ищет себе “теплое местечко чтобы пересидеть” наша компания не подойдет.