Отзыв о работодателе «Амалко персонал» Добавлен: 27.10.19 10:24

Основное название: Амалко персонал
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (925) 869 - 01 - 09

Кадровое агенство
Автор: Трудовой Союз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бесправный хомячок
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000

Территориальная близость к метро. Как ни как, но в наше время важный нюанс.

Добрый день, дорогие товарищи.

Если Вы оказались на этой страничке, то, скорее всего, Вы ищите отзывы о работе в кадровом агентстве Амалко. Перейдём сразу к сути дела.

Позиции менеджера или ассистента менеджера не предполагают официального устройства. Соответственно, ваши права в Амалко будут нарушаться при первой возможности. Никаких отчислений в пенсионный фонд при мизерной зарплате. Зарплату мне лично приходилось буквально выпрашивать. А руководитель кадрового агенства смотрит при этом такими глазами, как-будто ты у неё милостыню просишь. Есть вероятность, что руководители нечаянно забудут, что деньги ещё не выплачены. Праздников в основном не существует. А те дни, когда вас отпускают отпраздновать, вам не оплатят вовсе. Длительный больничный? Даже не думайте, не дадут. Зато руководители спокойно могут мотаться по отпускам - совесть не работает вовсе.
Моральное отношение руководителей Амалко, фигурально выражаясь: "Скажите спасибо, что вам вообще предоставили возможность работать в нашей элитной конторе". Хотя костяк коллектива даже, наверное, не имеет российского высшего образования (Армения, Украина). Зато самомнения выше крыши. Спрашивается, Вам нужно терпеть такое унижение? Зачем вообще поддерживать таких деятелей?

Ну, и собственно, для тех, кто ищет работу через кадровое агенство Амалко: большинство анкет просто тонут в общей базе данных. Пользуйтесь сайтами-агрегаторами услуг. Особенно, если Вы няня с педагогическим образованием.

Главный вывод о работе в Амалко - не связывайтесь с подобными конторами. Воровство Вашего времени, а также будущей пенсии.