Отзыв о работодателе «ООО EMEX» Добавлен: 27.10.19 00:44

Основное название: ООО EMEX
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа зап.частей.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Крупная стабильная «белая» компания, возможность роста, ДМС, хороший офис, местоположение с хорошей транспортной доступностью.
Собеседование проводили сотрудник отдела подбора персонала и руководитель отдела. Обе приятные дамы, я с интересом и пользой провела время.
P.S. Оценки здесь выставлены по умолчанию по настройкам сайта. Я оценки дать не могу, т.к. была лишь на собеседовании.

Не могу сказать, что это прям минус. Скорее, мое пожелание сотруднику отдела подбора персонала - не стесняться говорить об отказе кандидатам. Это качество придаст Вам ещё больше профессионализма.
Прекрасно понимаю, что могла не подойти на должность по разным причинам. Но раз на собеседовании обговорили дату, когда утвердят кандидатуру и озвучат решение при любом раскладе, то тогда так и надо делать.
Я позвонила в назначенный срок - дату решения перенесли. Потом ещё раз перенесли. И ещё раз. Или сказали, что сегодня пришлют результат по почте и так это не сделать. Не красиво так поступать. Да, желающих много, а Вы одна.
Пожалуйста, проявляйте уважение к тем людям, которые тратили время, так же, как и Вы. Кандидат так же добирается до места и проводит время на собеседовании, а потом «вылавливает» Вас с обратной связью.
Удачи!