Отзыв о работодателе «Группа компаний ВОГ» Добавлен: 26.10.19 23:25

Основное название: Группа компаний ВОГ

Хорошая компания, блин не думал что в Железке есть такие крыпные и что самое главное полностью белые компании. Офис у них конечно крутой. Но и попасть к ним не просто надо блин быть семь пядей во лбу иметь, а так конечно компания надежная. Я приходил на собеседование в компанию, но меня не взыли, приду попробую еще раз через годик.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Только коллектив!

Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться со сказочной страной под названием «Вог» в данной стране очень много интересных и загадочных жителей, а нынче сказочных героев, ну начнём ребятки по порядку!
1. Султан нынче 888, модный, красивый и закрывающий глаза на весь сказочный мир, а особенно на баламута Андрюшку!! А Андрюшка молодец, кормят нынче щечки булочками заморскими да гуляет обеденно! Царскую казну грабит, но это пофиг, главное чтоб щечки румяные были, да животик накормлен ) 2 казны разорил, люд без работы оставлен, но главное Андрюша накормлен!!
2. 2) Урсула! Королева водоема, порока и нечистой силы! Дева незнатная любви , людских прелестей и обожания со стороны мужчин!
3. Пряничный человек, а нынче самый высокий в сказочном мире, но сильно намокающий и податливый мальчик, ждущий похвалы со стороны Андрюшки!
4. Фиона, заточившая в башне, хромающая с больной спинкой, но молчалива, так как боится вздорного взгляда нашего Андрюши!
5. Матильда - данный сказочный персонаж склонна к балеринству, ниточки дергают со всех сторон, но делает правильный выбор в лизоблюдстве нашего Андрюшки!
6. А Андрюшка молодец!!!
В общем то, если Вы хотите работать в этом сказочном мире то Велком!!! нервная система будет нарушена, глаза и часть тела будут биться в конвульсиях, руки и ноги от нервного напряжения не будут функционировать, но зато зарплата белая !!!
Ну и конечно Андрюшка молодец-щечки сыты, да животик накормлен!