Отзыв о работодателе «ООО РСК ИНН 2320207720» Добавлен: 26.10.19 08:42

Основное название: ООО РСК ИНН 2320207720
Другие названия: ООО РЕМОНТНО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-913-476-56-00, 8-383-383-01-73 (вн. 104)
Адрес: Россия, г. Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, дом 95а, ОФИС 3
Отделочные работы, строительство.
Автор: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мастер участка
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

нет

ХАМСТВО,
Опишу опыт трудоустройства в эту компанию. Увидел вакансию "требуется сертифицированный монтажник ГКЛ ". Написал отзыв, в котором написал, что претендую на вакансию "мастер участка или прораб монтажа КНАУФ-систем". Позвонила мне рекрутёр и пригласила на собеседование. Я специально заострил внимание на вакансии, сказал, что претендую только на мастера участка или прораба, т.к. травма не позволяет работать монтажником. В ответ услышал: -ДА,да, нам это и нужно, приезжайте.
Приехал, заполнил выданную анкету, отдал секретарю. Через пару минут вышла толстая безобразная беформенная женщина и направилась ко мне:- это вы на вакансию монтажника? Я говорю:-нет, я на вакансию мастера или прораба, как написал вам в отзыве и анкете. Посмотрела на меня уничижительно, а мне смешно , потому что понятно, что компания - фуфло(прачечная), если строителей в ней собеседует такой рекрутёр, который в строительстве и качестве строителей ничего не смыслит, а определяет профпригодность исходя из "толшины своей Ж-пы и брюха". И начала меня допытывать какой у меня опыт. Я пояснил, мол в строителстве непосредственно 8 лет, от монтажника до директора фирмы все этапы прошёл и работу эту знаю. Эта жаба меня пытается просветить своими поросячьими глазками и твердит своё: а какой у вас опыт?
Мне поначалу было смешно: ну, дура же, как ей рассказать про опыт строительной деятельности всех имеющихся у меня профессий в течении 8-ми лет, а потом разозлило меня это существо противное своей глупостью ,спрашиваю: вам требуются мастера или прорабы, зачем вы меня пригласили? В ответ прямо вообще нечто невразумительное: нам только монтажники нужны. Спрашиваю:почему тогда вы меня пригласили?Даже заорал. Ехать из отдалённого района в пятницу вечером, потратить время и бензин, получить крайне отрицательные эмоции и всё для того, чтобы увидеть фирму-прачечную и бестолкового рекрутёра этой беспримерной конторы.
Обходите эту помойку , не пытайтесь даже с ними сотрудничать.