Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 25.10.19 13:40

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Автор: Джон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор ПК
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Хм. Ну из плюсов - офис реально не далеко от метро, примерно 5-8 минут пешком от Автозаводской

Ну что ж. Начнем с малого. Компания Алекс и плеер.ру это одна и та же организация. Я по началу тоже сомневался , пока не приехал туда лично. В целом - у меня уже был плохой опыт с плеер.ру. Заказывал у них технику. Не знаю , была ли это ошибка курьера или самого магазина , но привезли товар на 6 часов позже , после оговоренного периода времени . Точнее с 10 до 18 , а по итогу почти в первом часу ночи была доставка. Перейдем к работе. Наткнулся на вакансии ( да , связывался с ними 2 раза , по разным вакансиям . Точнее с фирмой Алекс ) на hh.ru. Адрес , указанный в вакансиях не верен 100%, так как указано метро Дубровка , а по факту Автозаводская. На hh.ru пришел отклик с адресом на Дубровке , хорошо , что не поехал сразу , а созвонился. Девушка по телефону уточнила день собеседования и попросила номер телефона , с уточнением , что вышлет адрес офиса ( я был даже немного удивлен ). Адрес, я думаю , многим известен : 3ий автозаводский проезд , дом 4 , корпус 1. На следующий день я доехал до места назначения и честно признаюсь - был сильно удивлен расположением офиса. Из опознавательных знаков - распечатанный лист А4 на заборе , я бегал на месте минут 10 и из-за припаркованного рядом авто не сразу ее заметил. Пройдя забор и дверь , которая , как мне казалось , вела куда то в подвал дома, я поднялся на второй этаж и попал в офис компании Алекс. Девушка попросила заполнить в коридоре анкету , которая содержит в себе ряд не нужных фирме вопросов , а потом направили обратно к метро , так как там расположен магазин Плеер.ру. На обратном пути к метро , я закурил и остановился в парке . Нужно было прикинуть все за и против , ну и узнать что пишут об этом цирке с конями люди. Друзья - во первых : читайте внимательно отзывы! Большинство из них проплачены на Яндексе. Во вторых : эта организация действительно худший вариант работы , судя по тому что я о ней прочитал. Еду в метро , пишу этот отзыв . Не тратьте деньги и время. Это бессмысленно.