Отзыв о работодателе «Png agency» Добавлен: 25.10.19 09:26

Основное название: Png agency
Выставки и сувениры
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Не удалось обнаружить

Очень странное впечатление о себе создают.
Проводить собеседование приходят все "кому не лень". Т.е. придут трое, вас об этом не предупредят. Т.е. ты одна и три парня, которые пящатся в свои телефоны. У парней явно проблемы (или сексуального или финансового характера). Пригласили девушку на собеседование, чтобы попрессовать. Требуют рассказ о себе прямо "с пеленок" (с какой стати?). Где выросла, что ела, где жила. Потом про работу - перебивает тебя, чего-то там вставляет, а потом говорит "можно я не буду из вас вытягивать слова" (дословно). Потом тебе пытаются лезть в душу. Это тот тип людей, которым не хватает уверенности в себе и они добирают её за счет других , особенно за счет подчиненных. А про собеседования вообще молчу - тут уж можно разгуляться. Уж точно не хотела бы оказаться в такой компании. Ни за какие коврижки.
У компании нет точного адреса (находятся в коворкинге, т.е. встал и ушел), социальных сетей тоже нет, люди грубые и крайне неприятные. Я не вчера родилась и уверена, что это серая компания, которая при любом удобном случае укрывается либо от сотрудников либо от фнс.