Отзыв о работодателе «Восход люб» Добавлен: 24.10.19 11:52

Основное название: Восход люб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирилловская, д. 21,
Дилер по СЗФО от компании Петро люб. Автохимия, смазочные материалы.
Автор: Встал пораньше Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

4 этаж без лифта. Укрепляет ноги.

Я даже бы не стал огорчаться или как то реагировать. Но...
Классика жанра: отклик, получил приглашение, договорился приехал. Вакансия - Менеджер по продажам. Казалось бы, что может огорчить.
И так собеседование в 10. В 9-50 я как штык на 4 этаже. Здравствуйте проходите. Минут 5 Уважаемый смотрел что-то в телефоне - конечно, подождать в приемной я не мог, пока он закончит со своими делами, я должен любоваться этим процессом.
Дальше все вроде по классике кто Вы, что Вы, чем Вы... и тут он начинает лезть в мою личную жизнь....
Я приехал обговорить условия ! Зачем тратить наше время. Я не сторонник говорить о семье с кем-то посторонним ( Да никто в здравом уме не станет обсуждать это с первым встречным ) .
Маленькая ремарка - сколько я не работал, нигде, ни одна компания не желала как-то содействовать в решении личных вопросов. И правильно - это не их головняк.
А тут сразу на собеседовании вынь да полож. Еще тему про законы РФ завел. Мол законы РФ - это краеугольный камень всего и вся. Особенно в личных отношениях. (Это личная жизнь Уважаемый. Как зовут жену, как зовут детей. какие у меня планы, проблемы или головные боли от всего этого - касается только меня).
В общем - пришлось уходить от этой темы.
Но не тут то было - видно ему скучно на рабочем месте и на собеседования он приглашает для обсуждения чужой семейной жизни и личных проблем. Первого канала ему уже недостаточно.
Ибо на этом все и закончилось.
Итого час туда-обратно. 5 минут на созерцание его с телефоном, 2 минуты разговора о моем семейном положении.
Вывод - если вам скучно и хочется похвастаться/обсудить сложности в семье - рекомендую. Отличный выбор потратить свое время.