Отзыв о работодателе «ООО "ГЕТ ИТ"» Добавлен: 23.10.19 18:11

Основное название: ООО "ГЕТ ИТ"
Другие названия: Get-it
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, м. Авиамоторная

Рекрутинговая компания
Автор: Рекрутер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ИТ рекрутер
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Не указаны

Что могу сказать, собеседовала меня девушка (кажется она и руководитель), рассказала о задачах, какие вакансии есть и прочее.
я перед встречей общалась с парнем, который там работал месяца 2-3, сказал, что это полный ужас и что оклад и проценты там мизерные, хоть руководство дерет дикие бабки с заказчиков
я подумала, что это его личный взгляд и на него не буду ориентироваться. итак как выяснилось и подтвердилось от человека, который там работал. зп около 20-30 000 (и она СЕРАЯ!), а проценты около 10%, то есть если вы закрыли вакансию на полмиллиона, вам дадут 50000....а остальные 4500000 заберет компания.. причем на вопрос какие источники поиска используете? мне сказали что они пользуются пробными бесплатными версиями разных платформ, а оплачен только хх и иногда мой круг! для тех кто в теме какие проценты у других норм агентств - я понимаю ваш шок))
там нет ни дмс, ни компенсации фитнеса или питания, даже банальных "печенек\плюшек" нет, плавающего графика тоже, нет кухни в офисе, когда проходила мимо команды - все работали на каких-то непонятных старых ноутбуках.
короче я так и поняла, что мой знакомый был прав и слилась по быстрому))