Отзыв о работодателе «ООО МПК ФЛИППЕР» Добавлен: 23.10.19 17:13

Основное название: ООО МПК ФЛИППЕР
Другие названия: ИП Червяков Александр Евгеньевич
Телефоны: +7 (495) 382-14-33; +7 (495) 382-95-92
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125 Ж, стр. 3, офис 201

Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров; Торговля оптовая играми и игрушками; Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах; Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Пешая доступность от метро, недорогая столовая на территории.

Уважаемые соискатели, которые сейчас осознанно читают отзывы перед собеседованием, обращаюсь прежде всего к Вам!
Людям свойственно верить в сказки.
НЕ ОФОРМЛЯЮТ на первые пару месяцев, дак ребят а что вам мешает меня кинуть в таком случае на з.п.)) А если вам посчастливилось устроиться НА ПОЛСТАВКИ, то будьте готовы к серой схеме оплаты и нестабильной выплаты зарплаты (по произвольным датам и произвольными частями).
Обычно, людей набирают к сентябрю-октябрю-ноябрю-декабрю, дабы «усилить» работу. А затем, людей увольняют под различными предлогами: будь то, плохо работаешь (хотя нормально работал ранее), или ошибся в тестах в пару вопросах, в производственных вопросах или опоздал на минуту. А если не нашел общий язык с коллегами или вообще – высказываешь свое мнение – сливают сразу.
Руководитель может с вас удержать зарплату, выдернув пару купюр из конверта, если вы ему просто не понравитесь или ослушаетесь. (Как говорится, дай человеку власть и ты узнаешь кто он).
Карьерный рост. По сути, карьерного роста тут и нет. Кроме того, хочу отметить одну немаловажную деталь: фирма не заинтересована в обучении. Тут очень большая проблема распланировать отпуск на следующий год в виду того, что отпуск не оплачивается в принципе. В отпуск отправляют в принудительном порядке за свой счет на весенне-летний период, гуляй- не хочу)).
Для Генерального директора Александра Евгеньевича Червякова, по большому счету, вы кусок никчемной биомассы, медленно пожирающий кислород (сл. п. 3). Никакого уважения, признания и вообще человечности от руководства вы не дождетесь. Это нормально тут. По умолчанию вы – терпила. Тут нет надежды в то, что фирма тебя поддержит в трудную минуту, равно как и то, что не окажешься завтра на улице по причине самодурства/обиды директора и/или его покровителя на работника. Тут каждый сам за себя.
В связи с удручающим положение дел компании, бесперспективным ведением бизнеса и отсутствием решений по оптимизации процессов, уволился активный сотрудник и новатор идей. Денис, как опытный работник, владеет прогрессивными взглядами на реорганизацию компании, как инструмент оптимизации бизнес-процессов. Но увы, был не услышан руководством, компания так и зависла в далеких 90-х, продолжая работать по старой программе, технологии, в обшарпанном помещении и пережитками прошлого. Нет тут удовлетворения от выполненной работы, равно, как и нет того чувства, что ты выполняешь поистине интересную и полезную работу.
Если ты просто выходишь и дышишь свежим воздухом – тебя приравнивают к курильщику, и, соответственно, снимают д/с за курение.
О больничных листах и прогулах можете забыть. Хотя, можете не забывать. Ваше право, болеть или нет. Но это будет плохой знак для вас и вашей, и так, никчемной карьеры. Негласное понятие тут такое, что робот не должен болеть и отпрашиваться. Часто отпрашиваетесь или болеете – вы автоматом подписываете себе приговор, плавно переходящий к увольнению.
Скотов или просто на хорошем счету у руководства, на фирме немного: основном те, кто «вась-вась» с Генеральным директором.
Придерживание (втирание) сотрудникам идеологии и принципов фирмы. Дословно, к сожалению, не помню, но все в следующем ключе: «быть лучшими», «добиваться всего сам», «быть честными и открытыми», «приносить пользу и радость людям», «возлюби ближнего своего». Без зазрения совести, я бы сказала, что это наиглупейшая идеология и принципы компании, не подкрепленные ничем и до которых нет ни кому дела. Что парадоксально, руководство идеологию вроде бы толкает, а вот само руководство этой системы не придерживается.
Условия для штатных сотрудников: постоянная текучка, о чём дополнительно свидетельствуют появляющиеся вакансии данной компании.
Уважаемое руководство (уважаемое вашими покровителями, но не мной), мне все равно, что у вас сейчас происходит, ибо я уволилась, чем и радуюсь. Я лишь хотела донести информацию до вас и до будущих ваших сотрудников через этот сайт о вашей работе и о ваших ошибках.