Отзыв о работодателе «ЗАО "Логопринт Холдинг" ИНН: 7704729554» Добавлен: 23.10.19 13:22

Основное название: ЗАО "Логопринт Холдинг" ИНН: 7704729554
Телефоны: +7 (499) 245-77-77

Компания «Логопринт» окучивает ЦБ РФ с 1994 года. Наша компания практикует исключительно серые схемы финансовой деятельности. Основные направления деятельности: перепродажа оборудования, тиражирование и перепродажа типовых проектов, выполнение, с горем-пополам, монтажных и пусконаладочных работ по типовым проектам. Нашим основным принципом является передача договорных обязательств на самый дешевый субподряд, прописуха и договорняки. Наши специалисты в большинстве своем покинули компанию, потому что с появлением нового исполнительного директора мы широко стали практиковать клевету, подставы и увольнения... »
Автор: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Офис недалеко от метро, белая заработная плата.

С приходом в компанию женщины одной, в компании ничего хорошего не стало, ушло или были уволены просто так, много сильных и профессиональных спецов, курс политики партии ведет компанию к развалу, работа в вечном напряжении и в воплях, которая не знает как вывести компанию из кризиса в который она ее и загнала. Заработная плата белая, платится вовремя и на этом все положительное заканчивается, премии не платятся, их фонд существует только для нее и второй (начальник тендерного отдела, ничего не понимающая в них, плывет в их проведении и благодаря этому их просто не стало), рабочий день сокращен на час, но никто в шесть не уходит, а кто уходит. попадает под раздачу. Коллектив замечательный, но его прессуют перекладыванием на сотрудников чужую работу с оскорблениями и унижениями, считая это нормой управления коллективом. Не советую идти туда работать, берегите свои время и нервы, там их у вас не останется.