Отзыв о работодателе «Эрманн ООО» Добавлен: 23.10.19 11:50

Основное название: Эрманн ООО
Другие названия: ООО "Эрманн"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 7457780

производитель йогуртов
Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

ЗП - белая.

И так ,расскажу всю работу компании изнутри.Компания Эрманн развивается,стремительно .Но видимо не в Санкт - Петербурге.Если вдруг в вашу светлую голову ,придёт идея придти сюда работать ,то вас ожидает программа ,которая отслеживается из Москвы ,отчет приходит каждый день.(хорошо это или плохо решать вам,но там такие подводные камни ,ответы на которые вы вряд ли получите,а это ваша ЗП)Далее ваше руководство:
ТСМ - его ничего не заботит ,кроме своих показателей.Собрание проводит каждую неделю во вторник.Постоянно хаит свое руководство и его совсем не смущает ,что это слушают мерчендайзеры и его подчинённые.Есть бесплатный продукт,который выписывается каждый месяц.Но вы его не получите,так как уже не раз его ловили на сбыте бесплатного продукта в розницу.Так сказать ,левый заработок.Ну можно понять человека ,видимо денег не хватает.
Маркетинг - работает мало,не мало 2 месяца.Вдруг возомнила себя руководителем всего СПб.Постоянно перебивает,хамит.Мерчей вообще не ставит за людей.На собрание открытым текстом ,говорит ,что она тут всё решает и её начальство ей не указ!

Я думаю тут все всем понятно!