Отзыв о работодателе «РосБизнесИнформ» Добавлен: 22.10.19 19:43

Основное название: РосБизнесИнформ
Другие названия: БЦИнформ
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Аренда коммерческой недвижимости в бизнес-центрах
Автор: Имярек Имярек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Приятный голос сотрудницы из Питера

Пригласили на собеседование в офис в Москве. Прислали на почту подробности. И там меня сильно впечатлили их достижения. Решил проверить, реально они такие все лидеры из топ1 и топ3? Ниже привожу с комментариями.

Наши достижения:

ТОП-3 IT-Startup 2014-2015 г. по версии Russian Startup Rating. ------https://russianstartuprating.ru/ ---такого больше нет
Приглашенный гость крупнейшей номинации России в сфере HR – «Премия HR-бренд 2017». ----- Приглашенный гость... вау(т.е не судья, не эксперт)
Экспонент крупнейшего в России Форума и Шоу «Открытые Инновации» 2014-2016 г. ----весьма сомнительно
Самый динамично развивающийся проект 2014, 2015, 2016, 2017 гг. в сфере коммерческой недвижимости. ------ по данным какого рейтинга/ассоциации?
Одобрен грант от КРУПНЕЙШЕГО ВЕНЧУРНОГО ФОНДА РОССИИ ДЛЯ IT-СТАРТАПОВ «ФРИИ». ----- https://www.iidf.ru/fond/projects/ --- не нашел вас
Компания №1 Санкт-Петербурга в сфере коммерческой недвижимости по объему и количеству проведенных сделок. ------ никаких объективных рейтингов не существует
Компаниям входит в ТОП-5 агентств Москвы. ----http://fbss.ru/rejting-agentstv-nedvizhimosti/ ни в каких рейтингах даже нет упоминания о вас + их вообще объективных нет.
Первыми создали и внедрили формат работы «удаленная сделка» для упрощения взаимоотношений между собственниками помещений и арендаторами. ------т.е изобрели электронный документооборот и электронную подпись??

Дивные ребята, самые динамично развивающиеся. Враньё и успех вещи несовместимые.