Отзыв о работодателе «zoon.ru» Добавлен: 22.10.19 16:51

Основное название: zoon.ru
Другие названия: Эффективное продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Компания занимается предоставлением информации о популярных сервисах городов России и СНГ. Zoon.ru - справочник с описанием компании.
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: отдел поддержки клиентов
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Работаю в отделе поддержки клиентов, уже давно, больше 2 лет. Искала удаленную работу, с высоким доходом. Имея опыт работы, я рассматривала исключительно входящие обращения, у зун был самый высокий для моего региона доход. Плюс отдел только открывался, а начинать с нуля всегда интереснее! В моей работе нравится многозадачность и что отсутствует рутина. Ещё один бонус - и до момента сейчас я этим ещё не пользовалась - но по-моему круто иметь возможность работать из любой точки страны:)
Отношения между руководством и сотрудниками в компании просто огонь))) Точно есть понимание, что тебя ценят, что в тебе нуждаются. Не про наш отдел, но все встречии поощрения для отделов продаж просто на высоте! Работа тут больше похожа на большую семью, нежели коллектив.

Хотелось бы наладить коммуникации с другими отделами: иногда бывает сложно, из-за отсутствия хорошей CRM то, что нет информации - кто работает, а кто в отпуске. Вся связь - или почта или телеграм. 21 век, хочется полноценную для КЦ CRM систему, а не таблицы Excel.
Однозначно личностное развитие, тренинги от Ильи - это клад!! Работа в зун добавляет мне уверенности в завтрашнем дне, он развивается, и мы вместе с ним:)