Отзыв о работодателе «ОТР» Добавлен: 22.10.19 12:08

Основное название: ОТР
Другие названия: Компания ОТР
Телефоны: +7 (495) 223-07-99

ОТР (Организационно-Технологические Решения) – ведущая российская консалтинговая компания в сфере информационных технологий и системной интеграции, специализирующаяся на предоставлении комплексных ИТ-решений для финансовых организаций, государственных структур и предприятий индустрии. ОТР постоянно развивается – и структурно и территориально. Сегодня филиалы компании находятся в 16 регионах Российской Федерации - от Санкт-Петербурга до Хабаровска, в Казахстане (Алматы), Узбекистане (Ташкент), Украине (Киев) и Республике Беларусь (Минск). Специалистами ОТР реализовано более 200 проектов... »
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не обнаружила

Хотела бы также оставить своё впечатление о работе службы HR. Откликнулась на вакансию менеджера по КДП, получила приглашение на собеседование на hh. Перезваниваю по указанному номеру. HR Маргарита с ходу начинает меня забрасывать вопросами по резюме. Сама ничего по вакансии не освещает. На мой вопрос о з/п, слышу ответ «У нас вилка». Информативно. На что резонно обращаю внимание, что ниже указанной суммы в своём резюме вакансии я не рассматриваю. Сразу после озвученного, сотрудник мне заявляет, что отправит мое резюме на рассмотрение руководителю и в случае заинтересованности со мной свяжутся. Это называется «приглашение на собеседование». Если есть вопросы по резюме - не логично ли изначально набрать кандидата и задать их? К слову, через три дня сотрудница мне позвонила с приглашением, но идти в данную компанию желания никакого не возникло.
Считаю действия HR непрофессиональными и неуважительными в отношении кандидатов. Пересмотрите концепцию общения - глядишь, что-то изменится в лучшую сторону.