Отзыв о работодателе «Дирекция по закупкам Комитета по здравоохранению Санкт-Петербург» Добавлен: 22.10.19 09:48

Основное название: Дирекция по закупкам Комитета по здравоохранению Санкт-Петербург
Другие названия: СПб ГКУ «Дирекция по закупкам Комитета по здравоохранению»
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(812)241-29-65
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 194156, Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, д. 9, литер А
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Дирекция по закупкам Комитета по здравоохранению» создано в 2018 году и находится в ведении Комитета по здравоохранению. Основное направление деятельности Дирекции — централизованные закупки товаров, работ, услуг в сфере охраны здоровья граждан.
Вакансия: Инженер по медицинскому оборудованию / Специалист по государственным закупкам
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

В целом положительное мнение к организации и то чем она занимается.

Откликнулась на вакансию, без указания организации, вечером позвонила женщина представилась Еленой Михайловной Епифанцевой начальник отдела закупок, мы немного поговорили, после чего договорились о встрече, назначила она встречу в кафе, было очень странно и в кафе после работы, после чего пришли к положительным результатам на вакансию, на следующий рабочий день я направила анкету со всеми данными и документами, после чего не было обратной связи 2 недели, когда позвонила начала отвечала двойственно, и о результатах на трудоустройство ничего не могла ответить, когда я сказала что хочу забрать документы, мы договорились о встрече, на встрече она даже не поздоровалась длилось несколько секунд. В целом хочу предостеречь о потраченном в пустую времени, если все так было изначально то какая работа внутри, и еще хотела добавить, что нет о ней ни какой информации, на сайте закупки-гов, на документах о закупках нет ее фамилии так как начальник отдела подписывает и ее фамилия должна участвовать по 44 фз. Сегодня зашла на сайт и увидела отказ сделанный в субботу, в пятницу мы с ней разговаривали..

"будьте бдительны"