Отзыв о работодателе «Крепс» Добавлен: 21.10.19 22:44

Основное название: Крепс
Другие названия: Корпорация Крепс, Крепс-девелопмент
Телефоны: +7 (812) 334 79 79

Производство сухих строительных смесей под маркой Крепс.
Автор: Евгений Рябов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Долго думал, не вспомнил

Знаете, при поиске работы, натыкаешься на потенциальных работодателей, которые просто "ощупывают" рынок. Так и с Крепсом, в конце февраля 2019 г. увидел вакансию менеджера, прочитал про фирму, вакансию, понял что тема как раз то, что я ищу. Пройдя собеседование в отделе кадров, мне также сообщили что я для них 100 % попадание, остаётся пройти отбор у руководителя. Приехав второй раз, оказалось что руководитель отдела и помощник - это девочки лет под 20 максимум, которые после моего интервью, начали выбивать информацию о рынке, всех лпр, каналов сбыта и тд. Мне так вообще показалось, что они не в теме. В итоге пообещав перезвонить, попрощались. Естественно ни кто не позвонил. Далее я устроился на другую работу, но вакансию я отслеживал ради любопытства. Прошло более полугода, вакансия была несколько переименована, но функционал остался тот же. Я решил для интереса кинуть им отклик и принял от них приглашение. Ситуация повторилась, выслушал Станислав, который откровенно спал на моем интервью, записал данные о каналах сбыта и как к ним выйти, и также пообещал обратную связь. Итого вакансия продолжает висеть, кандидаты ходят, дают инфу как о рынке труда, так и о рынке сбыта. Больше всего жалко времени, денег на бензин до офиса, а главное, когда безработный, то лишнюю трату сил... Если вы ищите работу, оставаясь безработным, то советую не тратить времени на данную конторку, только разочаруетесь. Прочитайте предыдущие отзывы, они подтверждают мой пост.