Отзыв о работодателе «мосинтерм» Добавлен: 21.10.19 15:42

Основное название: мосинтерм
Адрес: Россия, г. Москва, Путилково БП. Гринвуд

Автор: Василиса Прекрасная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2019 г.

- нет

Проработала в этой организации 5 лет. До недавно начавшейся смены руководства, директор была Шмидке И.С. Стиль ее правления истерично-авторитарный. Организация с ней работала, на износе, с криками, истериками, нервными срывами, но работала. Весной 2019 года начались страшные задержки зп. Вплоть до 3 месяцев. Потом И.С. Шмидке собрала вещички и ушла с поста генерального директора в другую организацию и начался просто ужас. Зарплаты нет. Выплат по подрядчикам нет. А обязательства по уже заключенным договорам есть. В общем замкнутый круг. Все специалисты разбежались. Не знаю кто сидит там до настоящего времени, остались ли там еще какие либо люди. Честно руководство никогда о проблемах не говорило, пуская пыль в глаза, что все отлично, но зарплату не давали. После увольнения спустя несколько месяцев полностью рассчитали и выплатили все с учетом премиальных. За это спасибо. Я не надеялась, так как посчитали с учетом премии далеко не всех, кто уволился. В общем, данную организацию не советую, если вы хотите получить работу за которую желаете получать деньги.