Отзыв о работодателе «ООО "Торговый Дом АЭРО"» Добавлен: 21.10.19 11:33

Основное название: ООО "Торговый Дом АЭРО"
Другие названия: Торговый дом аэро
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8(495)6657353 8(495)5896815
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи

Поставка, обслуживание и ремонт компрессорного и другого промышленного оборудования.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный механик
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

Нормальный офис, грамотный начальник, много вопросов по существу по специальности, профессиональным достижениям.
Пообщались отлично, все по делу, много всего узнал о предстоящей работе, подводных камнях и особенностях работы разъездного характера. Было реально интересно.
Вместе с премией обещали обещали рост как профессионала и как специалиста.

Шел на позицию главного механика, но предложили до него еще расти с позиции обычного сервисного инженера, а по функционалу слесаря разнорабочего.
Оплата труда оказалась и вовсе мизерной 25 тысяч оклад и премия, которая платится непонятно как, точной формулировки я не получил, по усмотрению руководства премия до 20 тысяч, но как себя покажешь. Машины для работы я видел во дворе 3 ржавых корыта типа Пежо Ситроены. Оказалось что сперва ездить придется на своей 1000 рублей в день на обслуживание и бензин.
Количество заказов как я понял было не очень большим, постоянно увольнялись сервисные инженеры и главный механик.
Также была работа в ремзоне, но премии за нее на было вовсе.
К тому же потом я узнал что из 25 тысяч оклада высчитывается подоходный налог.
То есть мне предложили разъездную работу по Московской области с командировками по России с занятостью 8-12 часов в день в зависимости от количества заказов с одной рабочей субботой в неделю и одним выходным в воскресенье.
За все это 25 тысяч минус 13 процентов подоходного налога.
Работа адская, оплата меньше чем у дворника, в другой компании за такой труд предложили только 75 тысяч оклад и потом до 110 тысяч по результатам работы.