Отзыв о работодателе «Демлинк Трэвел» Добавлен: 20.10.19 10:30

Основное название: Демлинк Трэвел
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 797-64-00
Адрес: Россия, г. Москва, м. Смоленская

Бронирование и продажа авиабилетов на внутренние и международные рейсы. Организация пассажирских чартерных авиарейсов. Продажа железнодорожных билетов на все направления. Бронирование гостиниц в России и за рубежом. Визовая поддержка для иностранных граждан и граждан России. Трансферы и полное обеспечение транспортными услугами, включая аренду автотранспорта. ВИП-обслуживание в аэропортах. Экскурсионное обслуживание. Организация культурной программы, услуги гидов-переводчиков. Организация и проведение деловых встреч, семинаров, конференций и презентаций. Разработка и организация... »
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1. офис близко от метро
2. нет дресс-кода

1. серая зарплата.
2. не было подготовлено рабочее место: маленький монитор, наклоненный вперед (наклон изменить нельзя), клавиатура со стертыми буквами, нет мусорного ведра, в тумбочке всякий мусор: бумажки, крошки, старые ручки и карандаши. Стол, монитор и и телефон были покрыты слоем пыли.
3. В маленькой комнате 10 человек за маленькими столами.
4. Кондиционера нет, приходится открывать окна, из которых всем постоянно дует, в холодное время года невозможно сидеть с закрытыми окнами, так как от горячих батарей становится очень душно .
5. Всего три кабинки туалета на целое двухэтажное крыло. Из крана течет ржавая вода.
6. Матерятся все и много!
7. Нет соц пакета, премий
8. В вакансии было написано, что текучка кадров отсутствует. На самом деле кадры "утекают" из всех отделов.
9. На собеседовании мне отказали в желаемом уровне зарплаты, объяснив, что такой доход получают уже вышестоящие звенья. Но при сообщении об увольнении, мне сразу предложили прибавку.
10. Не распределена нагрузка на сотрудников, коллеги были настолько загружены, что не могли полноценно уделить мне время для ввода в работу, хотя мне обещали на собеседовании, что со мной будет сидеть сотрудник, который все объяснит и покажет, минимум два дня. Считаю, что это упущение руководства.