Отзыв о работодателе «МВПС Сервис» Добавлен: 19.10.19 22:44

Основное название: МВПС Сервис
Другие названия: ООО "МВПС-Сервис"
Телефоны: +7 (495) 640-83-95
Адрес: Россия, г. в Московской области, Нахабино п.

Подвижные составы, ремонт, сервис, контроль.
Автор: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с персоналом
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Недалеко от места проживания.

Как и в остальных отзывах об этой компании, хочу ещё раз обратить внимание на отсутствие нормальных условий труда, несоблюдения норм пожарной безопасности на рабочих местах. Дополнительно хочу добавить, что отсутствует место для приёма пищи. Неуважение не только работников, но и закона.
Заставляют при приёме на работу подписывать кипу локальных актов организации, а сами их не соблюдают.
Отсутствие даже питьевой воды в здании. Хотя в коллективом договоре обязанность обеспечения ею прописана. Ровно как обязанность ежегодного повышения зарплаты 1 октября. Нарушение. В этом году это произойдёт только с 1 декабря.
К сожалению, в топах не грамотные специалисты.
Не умеют разумно подходить к текучести кадров, работают на поток, для создания видимости постоянной работы.
Исходя из ПВТР, положения об оплате труда и коллективного договора, видно некомпетентность авторов. Документы противоречат друг другу. Такое впечатление, что их утверждают, не читая.
Очень дерзкие представители центрального офиса. В обособленных подразделениях может и не было бы текучести, если бы задачи сверху ставились грамотно. Топам проще выкинуть на улицу работника, чем хоть на 10% соблюсти его права.
Есть оклад и премиальная часть 30%, но что бы получить премию, надо круглосуточно быть на телефоне, оставаться после работы и всегда соглашаться с центральным офисом, который всегда ставит невыполнимые задачи.
Увы! Отношения с этой компанией не сложились.