Отзыв о работодателе «ооо огнеупор» Добавлен: 20.06.12 17:16

Основное название: ооо огнеупор
Другие названия: огнеупор
Адрес: Россия, г. Москва, Ярославль, Гагарина 64

Изготовление промышленных печей для термообработки, изготовление металлоконструкций по заказу
Автор: Павел Кувшинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь 4-го разряда
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2012 г.

Работай не грузят а лиш дают задания на выполнение, перекуров масса, выдаются чертежи

Нет ясной картины по оплате труда в договоре 9000р. , со слов начаоьника цеха 17000р, т.е. 9000оклад+8000кту, но со слов работающих з\п задерживается, выплачивается только оклад, и из чего он состоит мне не удалаось узнать, находится в пром зоне для меня очень далеко добираться, отсутствует технолог по производству, малое количество персонала что ведет к частой смене деятельности в течении дня, нет современного оборудования для раскроя листового проката (высокопроизводительные фрезерные центры с автоматической сменой инструмента), нет чательно оборудованного оснасткой сварочного участка (нет штор, системы вентиляции), не оборудован поддерживающей оснасткой прокатный станок (приходится подымать и заводить под вальцы руками вместо роликовых столов и кран балки, кран балка есть но одна и так же без достаточного количества оснастки), участок покраски не оборудован, участок ручной обработки (шлифование УШМ) не оборудован всего лишь стол и всё, нет локального освещения рабочих мест. Общая картина цеха - гильотинные ножницы, фрезерный станок, сварочные аппараты (п\а, ручная э\с, газовая сварка, плазма), столы для сборки конструкций, пара сверлильных станков, шкаф с ручным эл.инструментом. Балоны с газами (кислород, СО2, аргон, пропан) находятся у основных ворот.
По организации производства. Ходит инженер и руководит, просто руководит т.е. говорит что делеть, куда нести, как класть.
Для руководства - 3 сварщика 6-го разряда, 2 сварщика 3-го разряда, 2 слесаря сборщика-металлоконструкций. + грамотного технолога на производство как сварочных так и монтажных работ. + устранить указанные недостатки.