Отзыв о работодателе «Энергон» Добавлен: 18.10.19 13:53

Основное название: Энергон
Другие названия: Холдинг NRG Group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495) 785-73-87

Группа компаний «Энергон» — ведущий поставщик аккумуляторных батарей для источников бесперебойного электропитания, систем связи и телекоммуникаций, объектов энергетики, охранно-пожарных систем, а также комплексных решений для оборудования электропитания. Компания работает на рынке с 1998 года и входит в состав Холдинга NRG Group
Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Отраслевой эксперт
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Итак. Офис у них отличный. Но сидит большинство (человек 30 в первом зале) в открытом помещении даже без перегородок.
За опоздания теперь не штрафуют (пооткровенничали сотрудники) но это как то влияет на отпуск.

Нашли меня через агенство Hays
Собеседовался на должность отраслевого эксперта Ростелеком.
В принципе, собеседование было по делу. НО!
Крайне удивило что хотели гарантий продаж. В аккаунте в котором у них до меня ничего не получилось.
Изначально условия работы были по секрету сказаны агентством. В самом Энергоне о деньгах ни слова. И на прямой вопрос ответили ужимками. Отказали под предлогом : исключительно финансово замотивирован. Выводы делать боюсь, так как каждый увидит в моем сообщении своё, но кто испытывает эро влечение к батареям и готов соответствовать неназванным целям - почет и уважение.