Отзыв о работодателе «ООО Агросоюз Любава» Добавлен: 17.10.19 23:59

Основное название: ООО Агросоюз Любава
Другие названия: Куча компаний которые относятся к ООО Агросоюз Лббавава
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Производство или поставка продуктов питания, сети кафе, производство спец одежды
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Сама компания и идеология меня полностью устраивает. Все отзывы по поводу Михаила Анатольевича у меня по крайне мере не подтвердились... Да кричит, но те кто не может отстаять свое мнение думаю не устраивают его и компанию.
А ну и Балабин Кирилл это бессмертный пони.... Тащит и тащит......

Тута будет больше. Есть у нас именуемый "царь" директор по продажам всея Руси. Не иначе как Теуважев К. А. Так вот этот персонаж мало того что надел корону и она ему не по размеру. Так и ещё начал политику уволить всех на....р не вдаваясь в подробности.
Так ещё и смелости не хватает это озвучить в лицо. Мне это передал через моего руководителя, который был мягко говоря шокирован
По поводу ЗП как обычно, часть белая, часть не белая. При увольнении см. Договор. На большее не расчитывай. Людей хороших там работает огромное количество, в кафе кормят вкусно, необычно. А вот выше стоящее руководство портит всю идеологию.
Работал бы там и дальше, но не срослось. Не смотря на ТК РФ настаивают на увольнении в 1 день без предупреждения.
Подумайте пере тем как приходить в компанию. Собеседование в отдел продаж будут проводить адекватные и открытые люди, но они сами заложники самодурства и самоуправства.
Как итог, сама компания без отдельных личностей отличная. Но в данный момент ее разваливают изнутри, и присутствовать в этом блендере кадров не советую!