Отзыв о работодателе «импотэк» Добавлен: 17.10.19 16:13

Основное название: импотэк
Другие названия: Корпорация Импотэк
Телефоны: +7(495) 228-04-37

Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ребята, извините, но, как говорится, не могу молчать - увидела здесь некоторые отзывы, на мой взгляд, откровенно лживые или заказные (да, конкурентов у Импотэка достаточно), решила описать свой опыт работы. Работаю уже 4 года, под руководством Максима Лицентова – меня вот вообще всё устраивает! Пришла после университета дурочка дурочкой (простите за выражение, но понимаю, что так и было), и мне в HR сразу указали на мои слабые стороны, спросили, готова ли я к тому, что «доучиваться» нужно будет интенсивно, да и вообще, отнеслись просто и по-человечески. Меня такой подход очень порадовал (к тому времени побывала уже, наверное, на двадцати собеседованиях)!
Коллектив прекрасный, никогда не было стеснения или какой-то скованности, если нужно было обратиться за помощью, всегда готовы помочь, более того, спрашивай – это даже приветствуется! Раз в полгода встречаемся с HR – спрашивают, все ли устраивает, что можно изменить и т.д.
Финансовая составляющая меня устраивает более чем – попробуйте найти работу в таком же комфортном офисе с замечательным коллективом. Задержек с выплатами у меня не было. За 4 года окладную часть 2 раза повышали.
В общем и целом, что могу сказать, - кому нравится работать и зарабатывать – тому здесь понравится. А кто любит попросиживать штаны и покритиковать – тому, наверное, не сюда.

возможно, не очень прозрачные и оформленные бизнес-процессы, тк пришлось многое спрашивать, но, думаю, это со временем вполне осуществимо