Отзыв о работодателе «эктон» Добавлен: 17.10.19 15:41

Другие названия: ооо "торнадо", оао "солнцево
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 439-51-38
Адрес: Россия, г. Москва, Производственная, 11

сдача в аренду помещений и холодильных камер
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Нет

Если вы что-то сделаете не так, вас вызовут на ковёр и будут отчитывать перед отделом кадров и может ещё кого-то позовут, как в советском союзе, хотя мы вроде в современном мире живем) Юра Тот ещё сплетник, в глаза улыбается, обсуждает как все плохо, что столько всего надо изменить и что всем плевать на всех, а за глаза ходит к начальству и стучит. Меня 2 месяца доводили, были нервные срывы. В последний раз я естественно не выдержала и высказала все что думаю и написала заявление на увольнение.Причиной того что меня доводили стало то, что у меня болел ребёнок, хотя люди принимая меня на работу прекрасно знали риски беря человека после декрета. Начали придумывать что я не справляюсь с обязанностями, хотя я все всегда делала на совесть. Приписали мне обязанность которую я не должна была выполнять. Да и кстати должностных инструкций у них нет, за все 9 месяцев работы мне ее не предоставили, а когда попросила естественно мне ее не показали.
Перспектив никаких, из всего коллектива только пару человек адекватных. Никакой корпоративной этики.
Больше всего меня поразило как все активно собирали на др Директору, а обычных смертных даже отдел кадров не удосуживался поздравлять.
Да и последнее наверно, если вы уволитесь на плохой ноте и будете искать работу, и если будущий работодатель(отдел кадров) позвонят в эту шарашкину контору, то они будут рассказывать какой вы плохой сотрудник. Проверено лично.