Отзыв о работодателе «Танцквартал» Добавлен: 17.10.19 14:02

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 749-31-32
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Вернадского, дом 15

школа танцев
Автор: Любовь Орлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер, администратор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Сотрудникам можно заниматься танцами бесплатно

Отвратительная компания, в работники берут вчерашних школьников, которые не будут связываться с ними и отстаивать свои права. Проработала 2,5 месяца в этой компании. Причина моего увольнения (прямая цитата хозяйки этой богадельни Натальи Сыромятниковой): «вы мне не нравитесь». Никаких претензий к моей работе не было. Заработную плату за 2 месяца работы тоже не выплатили. Если вы будете требовать объяснений, вас просто кинут в чёрный список.

1) трудовой договор. Либо отсутствует, либо оформляется на минималку. То есть если вы решите после увольнения отстаивать свои права, сможете отстоять 5.000 рублей.)
2) чудовищные задержки по заработной плате. В сентябре людям выдавали зп за июль. И не в полном объёме, а частями, по 2-3 тыс рублей в неделю. Поэтому зп в 25 тыс рублей вы будете ждать до посинения.
3) отсутствие кассового дисциплины. При первой же возможности вас обвинят в воровстве и выгонят на улицу. При этом вам не назовут сумм, на которые вы якобы наворовали. И вашу заработную плату тоже не выплатят. При этом нет кассового аппарата, за наличные деньги людям чеки не выдают, а весь учёт ведётся в Гугл диске, доступ к которому имеют доступ более 20 других аккаунтов (в том числе бывшие сотрудники)

Поэтому если вы хотите работать без нервов и честно, вам точно не сюда. Сыромятникова просто неуравновешенная баба (приходит на филиалы очень редко, постоянно на энергетиках и с запахом алкоголя)