Отзыв о работодателе «Фодд» Добавлен: 17.10.19 13:59

Основное название: Фодд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, ЖК СИМВОЛ

Автор: Дима Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Проектировщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

вовремя зп и все....

Для начала хочу присоединиться к предыдущему посту. На собеседовании у "господина" Жаров Александр (нач. проектного отдела) и у его сестрички Чичинская Ирина (зам. нач. проектного отдела) ни слова не было сказано что работа на 1 год!, об этом я узнал уже в отделе кадров... Коллектив проектировщиков был очень дружный, т.к. в основной массе приходили грамотные проектировщики по рекомендациям уже работающих проектировщиков, но в итоге оказалось что всех в грубой форме нае...ли!!! Оказалось что проектировщики нужны были на 1 год для объекта ЖК Символ. В свою очередь не могу пропустить начальника и его сестру, т.к. более мягко говоря некомпетентных в "своем" руководителей я не встречал!, где их вообще взяли и кто додумался из директоров поставить этих людей на руководящие должности?!?! (хоть что то должен понимать в проектной документации начальник и зам. отдела)... Из своего аквариума даже выходили редко))) только что кофЭ попить... Вообщем нас всех выгнали, весь проектный отдел! В коллективе все знают из за чего собственно это и произошло: из за неграмотности начальников проектного отдела, потому как они даже с заказчиком как быдло деревенское разговаривали!!! не говоря что хотя бы надо что то понимать в проектировании!!! неграмотно поставленные задачи!!! соответственно все сроки сорваны. Обращаюсь к руководству ЗАО "ФОДД", откуда Вы берете таких руководителей???, почему из за неграмотного руководства проектным отделом был распущен сплоченный коллектив в составе почти 50 чел!