Отзыв о работодателе «One Inc. Russia» Добавлен: 16.10.19 23:51

Основное название: One Inc. Russia
Другие названия: OneIncSystems, OneInc
Адрес: Россия, г. Краснодар

Представительство американской компании One Inc. (http://oneincsystems.com) на территории России и Украины. Разрабатываем линейку продуктов для страхового бизнеса США (автострахование, страхование недвижимости, жизни).
Автор: Денис Шендро (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: QA Engineer

1) Великолепный коллектив профессионалов, горизонтальный менеджмент, все общаются на равных и вообще я полностью согласен, что мы одна большая дружная семья, которая идёт к единой цели. Ездим на море, ходим в походы, пятничная пицца пати.
2) Белая достойная ЗП (ипотеку взял :)
3) Интересный и многогранный проект, позволяющий развиваться
4) Комфортный офис с современным железом, плюшками и кикером
5) Руководители-профи, с которыми легко и приятно общаться, а в трудную минуту можно рассчитывать на помощь
6) Гибкий график работы
7) Requirenments and workflow in English language
8) ДМС
9) Half компенсация спорта, английского, иного обучения

Разговорился на конференции с одним разработчиком, который хотел устроиться в One Inc, он пожаловался, что у компании плохие отзывы. Я был очень удивлён! Решил почитать отзывы - смеялся полчаса! Всякое конечно бывает, но нужно уметь достойно уходить ;)

Изложу свою позицию о компании:
На первом новогоднем корпоративе я написал, что устроился в лучшую IT компанию. Я ошибался - я стал частью САМОЙ лучшей IT компании =)
Я работал и в НСК офисе, и в КРР. Переехал по релокации. Испытательный срок был продлён, но это было одним из условий. В целом, работа и коллектив очень похожи, но в итоге всё сложилось замечательно и я очень рад, что переехал в Краснодар.
Можно только мечтать работать в такой компании!

Компания не идеальна (таких не существует):
1) Проект сложный и зачастую в нём сложно разобраться, но дорогу осилит идущий ;)
2) Было сложное время, и действительно некоторых людей сокращали. Но это бизнес ребята! Сокращай и оптимизируй расходы, увеличивай прибыль. Разве не так? С начала года тренд развернулся и мы снова расширяемся.
3) Нет настольного тенниса (в НСК есть хотя)
4) Иногда бывает сложно добиться
Руководству отдельное спасибо за поддержку в сложных ситуациях. В ЛЮБОМ вопросе можно найти компромисс.

P.S. Если кто-то хочет реально узнать о компании - прийдите на собес и посмотрите вживую - вы быстро увидите правду о компании (или на конференции с ребятами пообщайтесь, или на крайнях можете пиццу шпионски принести и поглядеть наш офис х)
Меня можно найти в соц.сетях, ежели есть вопросы ;)