Отзыв о работодателе «КотМарКот» Добавлен: 16.10.19 21:27

Основное название: КотМарКот
Другие названия: Энерго ЭМС, СТМ Текстиль.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (499) 707-78-28, (495) 761-46-70
Адрес: Россия, г. Москва, Ферганская 6 ст2

Оптовая торговля детской одеждой
Автор: Unbearable (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по оптовым продажам
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Самое положительное - накленные смайлики на двери в кадровом отделе. Больше ничего положительного.

Был на собеседовании и все не понравилось.
1. До офиса добираться по перегруженной ветке метро.
2. Офис расположен далековато от метро.
3. Здание старое, офис также далеко не шик.
4. На испытательный срок не оформляют
5. Офиц. ставка 20 000 остальное конверт
6. Общая ставка манагеров 40 000 ( что явно ниже рынка)
7. С учетом бонусов манагеры у них зарабатывают по 100 тыс. в месяц, но слабо верится. Роп не смогла мне это продать.
8. Коллектив в отеле продаж одни женщины. Если вдруг кого смущает.

Приехал. Далее мне пришлось ждать кадровика минут 15 на неудобном стуле)
Опоздание - это неуважение и проявление некомпетентности.
Затем мне предложили заполнить типичную анкетку (боже, когда уже перестанут страдать х..рней с этими анкетами)
Далее кадровичка сказала, что ищут человека для ведения их личного сайта и продвижения. Упомянула даже яндекс директ ( может ей еще seo настроить и таргетированную рекламу на сайт запустить, подумал я. И причем тум менеджер по оптовым продажам?) Как сказала потом руководитель - она ошиблась.
Потом я 25 минут ждал руководителя ( у них видимо так принято наплевательски относиться к времени соискателей) и уже когда одел пальто, чтобы уйти, смотрю - явилась. Думаю ладно.

И как вы думаете, с каким настроем и заинтересованностью в вакансии я подошел к данному интервью? Правильно, с негативным.

В итоге руководитель не смогла меня заинтересовать и продать мне данную вакансию. Условия ниже рынка ( ну а бонусы это не проверенная информация от заинтересованного лица, слышал уже подобные сказки и не раз). Расположение, как и офис - неудачные. В период испытательного могут уволить и не заплатить, так как не оформляют. Кадровик как профи очень слабый. Карьерного роста нет. И при всем при этом руководитель и кадровик прямо заявляют, что они сторона А и я должен им себя продать, хотя торги они со своей стороны проиграли еще до начала моего собеседования с руководителем.