Отзыв о работодателе «Окна Stars» Добавлен: 14.10.19 13:06

Основное название: Окна Stars
Другие названия: Алекс плюс

Вакансия: Технический директор
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Я там не работал, но был собеседовании, о котором сложилось мнение

Нахожусь в поисках работы и разместил резюме на одном из соответствующих ресурсов. Вакансия этой компании показалась мне подходящей и я отправил свою кандидатуру на рассмотренние. Спустя какое то время пришёл отклик и я позвонил по указанному номеру и договорился о встрече в их офисе, предварительно скорректровав свои планы. В назначенный день я приехал на интервью, приехал немного раньше и немного пришлось подождать. Далее меня пригласили в кабинет руководства(их двое) и открыв моё резюме (!!!) мне говорят, что я не подхожу. Здесь акцентирую своё внимание на то, что ни одного вопроса связанных с навыками, знаниями и умениями не было вообще. На мой вопрос: "По какой причине?" Мне ответили(цитирую, почти, дословно): "Проходили мы уже директоров и предпринимателей. Приходят отсидется, а потом уходят". Видимо им не понравилось, что в моём резюме был указан опыт работы генеральным директором, хотя парадокс в том, что их вакантная должность "Технический директор". Чего опасаются не понятно. Дают оценку не по знаниям и опыту, а основываясь на каком то, своём субъективном опыте. Видимо не нужны им слишком умные руводители - это первое. Второе это банальное неуважение к людям. Объясните мне, пожалуйста, зачем приглашать человека если он Вам не подходит исходя из указанного в резюме (это именно так, ведь вы с ним даже не поговорили)? Зачем договариваться и приглашать на собеседование или вы считаете, что только вы такие занятые, а те кто ищет работу это так - юниты и пусть катаются? В общем, уважаемые соискатели, будьте аккуратны. Возможно там работать можно, но отношение на собеседовании совсем ужасное.