Отзыв о работодателе «Академ-Текстиль» Добавлен: 12.10.19 21:14

Основное название: Академ-Текстиль
Другие названия: ИП Макарычева
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, угрешская улица д.2стр35

Торгуют шапками и шарфами собственного производства.
Автор: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Ребята на складе Рома и Женя.Теплый склад.

Начнем с собеседования.Пришел я к ним,встретила комм.директор Алла Юрьевна.На первый взгляд женщина приятная(можно сказать красивая)Начала рассказывать про то как у них все замечательно.У них может быть и хорошо(кто в офисе).Поговорили про условия,вроде хорошо.Потом она мне заявляет,что она ведет ЗОЖ(Здоровый образ жизни).Короче она не переносит запах курева.Если она не курит не значит что курить другие не должны.
Ладно вроде сказала что перезвонят,подумают.Перезвонили на следущий день,пригласили на работу.Вышел я на работу на склад.Работа вроде норм ,ходи и собирай эти шапки и шарфы.По названиям и размерам.Короче есть там кладовщица Татьяна ,свиду вроде женщина норм,но перед начальством стелится....как не позовут ее в офис она чуть ли не бегом к ним. И два парня рома и женя нормальные.Дали мне накладную и сказали ,что расставлено по алфавиту ,вперед и с песней...ничего не показав.По ЗП обещали 35000+переработки 3 месяца потом 40000.Но 9-18 они так говорят,по факту ты будешь работать с 9-20(неее за переработку конечно ...правда не по повышенной ставке,как прописано в законе а за обычный час)и типа оформление с 1-го рабочего дня.Офицальная ЗП 15000 рублей.Остальное в конверте.И еще они забывают сказать что 35000 это до вычетов налогов.Потом я узнал что договор привезут только через 3 месяца -типа у меня испыт.срок!!!!Я подошел к ним начал объяснять ,что договор дается в 1-й раб день,а там прописывается испытательный срок.Мне сказали что завтра приедит Римма из отдела кадров и с ней поговорите.И догадайтесь что произошло,!!!
Ко мне подошла Римма и сказал что я им не подхожу.И они не готовы со мной подписывать договор.Короче там полный МАТРИАРХАТ БАБЫ там главные,а мужиков считают за рабов. И ВСЕ МАНАГЕРЫ СТУКАЧИ .И полнейшие нарушение законов.