Отзыв о работодателе «ООО "Элкод"» Добавлен: 11.10.19 22:36

Основное название: ООО "Элкод"
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495)234-36-61

консалтинговый центр
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: раб
Дата начала работы: 2015 г.

Остались еще единицы сотрудников которые классные.

Новое руководство уничтожает компанию. Абсолютная некомпетентность. Не умеют работать с сотрудниками. Развитие персонала на нуле. ГД двух слов связть не может. Пять или шесть лет нет новогодних корпоративов. В этом году отменили кадровый резерв. ТОПовые сотрудники бегут, руководство пускает слухи что их увольянют. Подтверждаю, руководство пускают слухи. Последней каплей стала информация сегодня, еще один ТОП сотрудник уходит. До нас донесли, что по утрате доверия. Смех!!! по утрате доверия надо уволить О.М., Т.М., О.Л.
Всё сокращают, в продажах (коллеги рассказывают) позорные премии. Отделы уменьшают.
Отдельно хочу сказать по офису. Почти советчина. Старое все, какие то плакаты. Слава богу двери хоть вернули. Экономят на всем. К клиентам же ходим, они развиваются! А тут далеко от метро, приходишь и все древнее и с безвкусицей.
Извините, что все это написала, накипело. Знаю в разы больше - НПО полезно было бы узнать как на самом деле. Хотя надо написать. Подумаю как сделать лучше.
В завершении. ПОЗОР! Новому руководству! Почитайте книги и походите на курсы! Нельзя здесь работать. Перспектив и будущего нет. Как же хочется назвать фамилии бездарного руководства. Но все знают!