Отзыв о работодателе «ГК "Юнис"» Добавлен: 11.10.19 14:41

Основное название: ГК "Юнис"
Другие названия: Юнис
Телефоны: +7 (495) 790-790-6

Производство сухих строительных смесей.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Удобное расположение от метро. График работы хороший.

Не понравилось, почему?
Обучения специфики работы и ассортименту за время моей работы в компании происходило из ряда - ну, это не надо тебе знать, это не читай, это отложи на подпись, это просто перенаправь по почте на площадку... И всё в таком духе. Извините, конечно, а это «это» почему так, а не по другому и что такое «это» и с чем его едят? Яловец Е.-руководитель вроде как, а ассортимент не знает, ну как так? Андрей(ведущий менеджер) отвратительный типок, не несущий ответственности за свои же слова. Одним словом, не понравилась работать с некомпетентными людьми данного отдела, а с другими даже не познакомили. Видимо, это! мне не надо знать. Про сотрудниц с рег.площадки ничего хорошего сказать не могу-хамоватые, грубые. Адаптация нового сотрудника на «0». Не хватает грамотного руководителя, которому хочется подражать и брать пример. З/п серая, в договоре прописывается только белая часть. Компьютеры старые, мебель пошарпанная, корпоративной культуры никакой. И да, сот.телефон ещё просят принести свой , благо хоть симку дают, блокнотик и ручку)) Не рекомендую!