Отзыв о работодателе «Topstepler.ru» Добавлен: 10.10.19 19:29

Другие названия: Топстеплер
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +7 (495) 120-32-14
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Продажа офисного оборудования с доставкой по всей России. Собственный склад, более 20 поставщиков.
Автор: Евгений... Евгений... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: нет
Дата собеседования: 2019 г.

нет

МОШЕННИКИ. Ни в коем случае не оплачивайте счёт, иначе останетесь с носом. Схема у них такая. 1. Они понаделали зеркальных копий известных сайтов, а именно http://topstepler.ru/ это зеркало сайта https://www.foroffice.ru/, у этих мошенников ещё есть сайт http://myrestoran.ru/ это зеркало https://www.whitegoods.ru/.
2. Цены установили на 20-40% ниже даже чем у производителя, что бы массово привлечь клиентов!
3. Вы делаете заказ на сайте (если выбираете оплата наличными, то они просто молчат или отвечают, что товара нет в наличии) если же вы выбираете оплату по безналу или переводом на карту, то они говорят что весь товар у них в наличии и что после оплаты сразу отправят его Вам. НЕ ВЕРЬТЕ!
4. Они нарегистрировали несколько компаний-однодневок ООО «Айсберг», ООО «Ск-Прогресс», ООО «Прометей», ООО «БК Монтаж» возможно что ещё какие-то, мы выявили пока только эти.
5. После выставления счёта и подписания договора вы оплачиваете счёт и ВСЁ! Выясняется, что товара нет в наличии, что у них произошла в системе ошибка, и просят слезно дать им 15 дней, что они привезут вам этот товар и даже дадут промокод на большую скидку на следующий заказ, но ни через 15 ни через 30 дней вам никто ничего не привезёт. Как только вы начинаете требовать вернуть деньги они говорят пишите нам заявление и мы всё вернёт на это им дано 10 дней с момента получения, но через 10 дней то бухгалтер отъехал, что со счётом проблемы, то у оператова месячные вообщем всё денег не будет!
6. Не тратьте драгоценное время и сразу подавайте заявление в полицию по статье 159 УК РФ (Мошенничество) так как главная их цель оттянуть время 2-3 месяца что бы сорвать куш побольше.