Отзыв о работодателе «пансионат Забота» Добавлен: 08.10.19 12:15

Основное название: пансионат Забота
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Сеть пансионатов для пожилых людей
Вакансия: РОП
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Центр, недалеко от метро, неплохой офис и приятные на вид сотрудники.

Отсутствуют перспективы роста внутри компании, долго и безрезультатно ищут РОПа со стороны, не повышая своего опытного сотрудника.
Постоянная текучка в отделе продаж - на сайте все время меняются фото сотрудников, а новым приписываются звания Лучший сотрудник месяца, в котором они еще даже не работали в компании, вакансия менеджера по продажам постоянно открыта.
На собеседовании требуют заполнения глупых анкет (печатными буквами!!!), при этом ответы на 90% вопросов из них содержатся в резюме.
HR Елена рассказывает о том, что вакансия срочная и будет закрыта в ближайшую неделю - спустя несколько месяцев РОП до сих пор не найден. Длительные собеседования в 2 этапа и без обратной связи - мне пришлось потратить в общей сложности 3 часа (не считая времени на дорогу), в итоге "мы вам позвоним!" и тишина. Надеюсь, новый руководитель отдела персонала научит Елену правилам хорошего тона!
Как мне сказали на собеседовании - в компании 2 учредителя и у каждого свой собственный взгляд на то, как она должна работать. Видимо здесь такая проблема с кадрами из-за того, что они не могут между собой договориться и каждый тянет одеяло на себя, как говорится: два мира - два Шапиро.
Может о стариках-клиентах здесь и заботятся, но о сотрудниках и собственном имидже точно нет.
Обходите стороной эту лживую Заботу.