Отзыв о работодателе «Стэлмаркет» Добавлен: 08.10.19 12:06

Основное название: Стэлмаркет
Телефоны: (495) 788-79-09

предлагает со склада в Москве продукцию для организации водоснабжения, водоочистки, отопления, канализации, а также электротехническую продукцию для строительства и ремонта.
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не понял даже

Отработал не так уж много в данной конторе , но основные минусы для себя подчеркнул . Скажу вот как , штрафы действительно не маленькие . За опоздание хотя бы на минуту рабочий день бесплатно - это тоже правда . Про неоплачиваемый отпуск тоже так и есть . Больничные вроде как платят тем кто оформлен , но копейки и там как я понял никого не оформляют , поэтому... Объем работы большой , очень , ассортимент тоже огромный , испытательный срок до трёх месяцев , в эти месяца вам платят только оклад , порядка 25 тысяч , потом экзамен устный на знание товара и работы и сборка заказа на время . Рабочее место это просто стул , на складе пыль и холодно , на нижнем ярусе в зоне разгрузки воняет тухлятиной и температура как на улице , зимой совсем тяжко ,постоянно то продует то простудишься . Могут отсылать работать в другой магазин , когда приезжает большая машина , либо просто в помощь . В магазине на Носовихе вообще полная ж...Даже писать не хочу , как там проходил наш рабочий день . Вообщем рад что не получилось там , увидел вакансию и понял что кто то тоже не выдержал и ушел , и решил написать отзыв , надеюсь кому-то будет полезен он