Отзыв о работодателе «Файбертул» Добавлен: 08.10.19 10:30

Основное название: Файбертул
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания FIBERTOOL занимается продажей активного оборудования ВОЛС, применяемого при построении и эксплуатации волоконно-оптических линий связи: оптические кабели, автоматические аппараты для сварки оптических волокон, монтажный инструмент, коммутационное оборудование, оптические кроссы, рефлектометры, тестовое оборудование, аксессуары для оптики.
Автор: Константин Фиактистов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Все знаю все умею
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Из положительных не большая часть коллектива, С поправочкой на ветер, старого коллектива осталось несколько человек

Ну давайте разбираться, начнём с того что : вы будите устроены на пол ставки официальная зп составит не более 10000 рублей, Так работает Москва и регионы , развития в компании вы не получите, со стороны руководства скотское отношение к линейному составу, нормальные люди менеджеры, инженеры , складские работники покинули компанию, при собеседовании в ОП Вам будут дуть щеки и рассказывать какая сильная компания как все хорошо и замечательно, не люблю на личности переходить, отдел продаж Москвы им управляет человек далекий от продаж,(Димка мебельщик менеджеры подсмеиваются )в сервисном центре не осталось компетентных инженеров, в закупках пару человек в теме понимают что делают, остальные для массовки, руководство маргиналы , учредитель Это отдельная тема )) постоянные проверки с стороны компетентных органов ; взгляд с стороны, рынок труда большой но это крайнее место куда я бы пошёл работать,