Отзыв о работодателе «ЭТАЖИ Томск» Добавлен: 08.10.19 06:10

Другие названия: Компания ЭТАЖИ
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (3822) 280-999
Адрес: Россия, г. Томск, пр. Ленина 60/1

Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!
Автор: Кир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: СпН
Дата начала работы: Июль 2019 г.

Ранее доводилось работать в крупных компаниях, где число сотрудников превышает десятки тысяч, и отношение внутри коллектива, и отношение руководства было просто ужасное. Тут ничего подобного нет. Вот я, молодой специалист всегда мог спокойно обратиться к любому коллеге за помощью и мне всегда помогали, потому что человеческие отношения тут куда более преобладают. По деньгам можно так же много сказать, но остановлюсь на одном. Тут ты сам работаешь и сам зарабатываешь, и не зависишь от других.

Пока очевидных не видел