Отзыв о работодателе «Лимент» Добавлен: 08.10.19 00:22

Основное название: Лимент
Телефоны: (495) 781-63-02

г. Москва, 1-й Магистральный тупик, д.11, стр.1 Стоматологические материалы
Автор: Чирков Игорь Борисович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Все отзывы о работе в компании соответствуют действительности .
Личные конфликты меня старого педофила Чиркова вообще никого не волнуют.
Трудовой договор не оформляю, зарплату приходится взыскивать через суд.
Мошенник только один в лице генерального директора. Это я, потом еще могу поднасрать написав недостоверных отзывов о вас. Очень интересуюсь личной жизнью сотрудниц. Меня должны как бы волновать профессиональные качества. для этого я обзвонил всех работодателей и получил прекрасные рекомендации, но напишу говно, потому что я сам человек говно.
Постоянно всем вру, на собеседовании про зарплату , типа 70 тысяч на руки( ну удалил , конечно, вакансии с hh в предверии суда, а то будут же реальную зп сотрудники взыскивать) , обещаю премию в конверте, вру и налоговой. Посмотрите в мои маленькие " честные" поросячьи глазки, разве я могу врать?
Ну меня очень волнует кто когда пьет и за рулем и с кем, я сам отсидел за мошенничество и всегда ищу родственную душу. Трудовые книжки не отдаю , поэтому сразу готовьтесь получать дубликат, а потом напишу, что вы в нескольких компаниях работали( привру конечно), но почему то черт возьми в разное время, но кого это волнует, я моральный урод и веду себя соответсвенно.
Добро пожаловать в компанию Лимент , где вас официально не трудоустроят , потом я вас назову аферистом, сделаю вид, что первый раз вижу ) Но в этот раз я лоханулся и трудовая инспекция привлекла меня к ответственности. А ведь жил себе спокойно , торгаш торгашом, продавал паленые импланты , но нет ведь захотелось всех кинуть и присвоить себе денежные средства. Также мои сотрудники, которых я кинул с зп, отправили письма с текущей ситуацией моим клиентам и теперь никто не хочет покупать дерьмовую продукцию по этическим соображениям. Во всем виноват не я, а женщины, которых я люблю полить грязью . Иногда я забываю, что у них есть мужья, которые могут втащить мне в мое свиное рыльце и импланты мне уже потребуются самому)))