Отзыв о работодателе «ООО МетиСтр» Добавлен: 07.10.19 19:01

Основное название: ООО МетиСтр
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +74959882928
Адрес: Россия, г. в Московской области, Хотьково, Художественный проезд, д.8А

Завод по металлообработке в МО, выполняет резку, зачистку, механическую обработку, гибку, сварку, покраску материала разных видов, а также изготавливает детали и конструкции любой сложности.
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Официальная зарплата, выплачивается два раза в месяц на карту, оплачиваются переработки, нормальная материальная база

За ошибки штрафуют, как захочется руководителю.
Вас записывают и прослушивают.

Компанию возглавляет Кристина Олеговна, которая славилась своей справедливостью и беспристрастностью. Может раньше так и было, но я этого не видел. На работе бывает по собственному графику, бывает целыми днями, бывает приедет на два часа и уедет на весь день.
Её заместитель Вячеслав личность не плохая, но лучше проявить осторожность в общении.
Артём возглавляет продажи. Если Вы ему не понравились или что-то сделали не по его. Он медленно и верно будет ходить и "капать" руководству на вас. Товарищ злопамятный и вполне возможно, что добьётся, что вас уберут. Но в лицо всегда будет улыбаться.
Рабочий коллектив адекватный, отличные ребята.
Везде видеокамеры, смотрят и пишут.
Если Вас захотят убрать Вам никогда этого не скажут в лицо. А при первой ошибке сделают всё чтобы Вы ушли.
Если хотят чтобы Вы ушли схема такая: в день зарплаты, говорят, что оштрафовали на всю зарплату. Просят написать задним числом заявление на отпуск за свой счёт (тот период за который должна быть зарплата) и ещё на следующую неделю (отработай штраф).
Заявление на увольнение не подпишут если не подпишешь за свой счёт. В процессе увольнения попросят подписать заявление о выдаче денег на руки под расчёт. На руки ничего не выдадут.
И вы абсолютно свободны, без денег.
Всем добра!