Отзыв о работодателе «экспресс точка ру» Добавлен: 06.10.19 12:38

Основное название: экспресс точка ру
Другие названия: ООО "Экспресс ру", ООО "Центр Экспресс"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул Заставская 22

Курьерская служба
Автор: Инга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

их нет!!!

Рулит всем девка с амбициями, она же и считает себя богом компании, не улыбнулся, не прогнулся - уволен. Директор приезжает в офис редко, в основном опустошить кассы. Не раз заглядывал ОБЭП и сотрудники полиции. Изымалось имущество и документы. Мало того что з/п мизерная, так ее еще и не платят во время. Постоянно надувают и врут при начислении черной з/п. А это большая часть заработка. Директор строит себе дом за городом на деньги фирмы, сотрудники пашут,з/п задерживают. Директор Нижеметов Евгений Наильевич и сама та дама гл.бух Пунько Татьяна Анатольевна считают, что выплачивать зп, даже официальную, не вовремя это нормально, сотрудники могут и подождать, куда важнее купить за наличку из черной кассы кирпич или стройматериалы для дома директора. Большая честь сотрудников не устроена официально вообще, и с ним нет договоров ГПХ. люди работают на честном слове. При увольнении не выплачивается черная часть з/п. Одно надувательство. Если вы специалист в своем деле, не идите туда работать. Там нет профессионалов, отношение потребительское, для ген директора там все "мясо" вновь принятые сотрудники "новое мясо", старые сотрудники "старое мясо", Генеральный директор не стесняется в выражениях. По факту моего увольнения, мне не доплатили 15000 руб, и это нормально для этой компании, т.к. зп черная, белая только та часть которая чуть превышает мрот. Куда смотрит налоговая????? Гл. бух вообще человек не грамотный, окружила себя подружками без нужного образования, обучила чему смогла и правит. Что касается работы бухгалтерии, то полный аврал!!!! Не рекомендую эту шарашкину контору ни кому