Отзыв о работодателе «Пневмакс» Добавлен: 05.10.19 16:57

Основное название: Пневмакс
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (495) 739-39-99

Системные решения с использованием силового гидропривода и пневматики для широкого круга задач общепромышленного и специального применения
Автор: Маша Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Ради объективности отмечу, белую зп, ДМС, молодой коллектив

Господа работодатели этой компании, вы чего творите, кто разрешил этому "Сергею" оставлять комментарии под отзывами, это позор полный. Я не хотела оставлять свой комментарий о компании, но почитав какие комментарии оставляет Сергей, оставлю свой тоже. Наймите маркетолога, который будет держать марку! В общем все что пишут про компанию правда, я там работала, пусть конечно можно быть более сдержанными в высказываниях, но пишут правду, про старых сотрудников, которые распущенные и им все можно, про новеньких на которых стучат даже по мелочам, про hr политику которой просто нет, компания действительно застряла в 90-х и хоть hr молодая женщина, но совершенно не развивается в этом направлении, товарищи да там есть кухня на которой нельзя поесть, так как висят камеры и если начальник увидит, что ты ешь, может подумать что ты это делаешь вместо работы (даже во время обеда, едят там только старые сотрудники, которым все можно ), получается новеньким нельзя кушать на кухне, на рабочем месте смотреть в телефон и много чего ещё, вдруг кто увидит что ты решил отдохнуть, настучат старые сотрудники быстро и тебя могут вызвать на ковёр. Я вообще в шоке от этой компании если честно, ушла сама и вспоминаю с каким-то ужасом все это, такого количества стукачей я не видела нигде, может это и есть цена за статус "любимчика руководства " А собеседования проводят как в Газпром ну не меньше, с таким важным лицом и умными вопросами, смотрят трудовую книжку, смотрят приложение к диплому))) А корпоративы это отдельная тема, они очень пьяные, весёлые, но уровень 15 летних школьков, напиваются, пляшут, целуются, валяются пластиковые стаканы, кто-то пьяный сидит на рабочих местах, столах, где документы лежат, ну не знаю на любителя.
Хотя ребята - сотрудники отлично поют и выступают. Кстати трудовой договор заключают только спустя месяц работы, на мой взгляд можно жаловаться в нужные органы.