Отзыв о работодателе «базис контакт центр» Добавлен: 05.10.19 11:42

Основное название: базис контакт центр
Другие названия: DM basis, точка мейла
Телефоны: 84912460467

контактный центр
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Несколько хороших людей, зачем-то тратящих себя на эту компанию.

В лучшем случае вас поюзают и выкинут. В худшем - будут глумиться, издеваться, а после оберут, не выплатив обещанные деньги.

Возглавляет женщина - ведет себя злобно и истерит. Пользуясь своими близкими отношениями с собственником, саботирует процессы и ставит ультиматумы.

От неё бегут в большом количестве проектные менеджеры, которых обдирают, не выплачивая обещанные премии.

Своими волшебными умениями взаимодействия с клиентами она привела компанию в финансовую пропасть: с трудом аккумулируются деньги на выплату зарплаты, а чёрная её часть идёт с большой задержкой.

Кризис таков, что в компании даже нет запасного компьютера, чтобы вывести нового сотрудника, поэтому после предложения о работе, ваш выход будет оттягиваться на несколько дней, пока поступят деньги, чтобы купить хотя бы компьютер.

В подчинении её скандалистка, которая тащит себе в карман по 4 тысячи рублей из и так небольшой зарплаты операторов колл-центра.

Своими скандалами она за много лет утомила весь офис. От таких людей, поджирающих ресурс, избавляются в адекватных компаниях.

Сам колл-центр возглавляет нелюдимая и агрессивная женщина, от которой за это лето сбежало не мало операторов.
Потому что общается с сотрудниками она исключительно криками: "Ты тупая! Мне по 3 раза объяснять!?", "Я устала тебе говорить!".

Свой шанс что-то изменить собственник конторы прозевал. Теперь там правят родственно-половые связи, некомпетентность. Бизнес загнётся в скором времени.

Не тратьте ваше время, интеллект, силы и умения на обреченную компанию, мой совет!!!