Отзыв о работодателе «ГК " Дакар "» Добавлен: 05.10.19 05:12

Основное название: ГК " Дакар "
Другие названия: ООО " АВТОБАН "
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (812) 327-00-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Цветочная ул., 16, корпус 3

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Kia Motors в Санкт-Петербурге. KIA (КИА) - ул. Камчатская д.9 KIA (КИА) -Богатырский пр. д. 16
Автор: Pavel (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Очень милая HR. Офис чистый и уютный, однако. пустоват, т.к. офис недавно переехал с ул. Крыжижановского.

В этом месте людям не доверяют, при первом же посещении вместо кофе Вам выдают анкету формата 2000-ых годов с вопросами о родителях, судимости, паспортными данными. Половина информации к делу не относится, а то что по делу уже есть в Вашем резюме. Пустая трата времени.

Я прошёл 2 этапа собеседования в два дня и ещё был в серьёзных раздумьях. Менеджер очень просила как можно скорее пройти полиграф, чтобы по моему, возможному, выходу на работу не терять время. Назначили на 9:00 следующего дня.

Сразу скажу что это очень сомнительная процедура. Не соглашайтесь. К данным методикам обращаються лишь в силовых структурах. Те кто уже проходил полиграф должны знать, что в любом судебном разбирательстве полиграф не рассматривается как док-во чего-либо.

Я услышал много очень интересных формулировок во время только лишь предварительного разговора с г-ном проверяющим, который так и не представился:
- Вы попали на время, т.к. никогда не проходили полиграф. Процедура занимает до 4 часов.
- Вы можете нервничать, т.к. впервые оказались в подобной ситуации, столкнулись с подобной проблемой.
- Ваша зарплата в этой организации составляет 3 моих разговора с кандидатами. (ехидная ухмылочка)
- У Вас здесь будет масса руководителей, а я подчиняюсь лишь одному человеку.

И так далее.

Не смотря на то что я отказался уже на первом часу разъяснений что такое полиграф и какой передо мной высококвалифицированный специалист, мне пришлось ещё 2 часа выслушивать всевозможные предположения обо мне и моём отказе.