Отзыв о работодателе «Якитория» Добавлен: 03.10.19 14:54

Другие названия: оооМеркурий оооТако
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 812) 648-28-79
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 11

50% темная зарплата, не оплачиваемый отпуск, не оплачиваемый учебный отпуск.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2009 г.

Работаю в сети ресторанов Якитория&MOJO в Санкт-Петербурге с 2009 года. Начинал, разумеется, ещё студентом с официанта. Могу сказать объективно, что рестораны этой сети идут в ногу со временем, мы постоянно обновляемся, совершенствуемся, учимся новому и готовы обучать других. Полагаю, что во всей стране не найдется идеального абсолютно во всем ресторана для работы, везде есть свои плюсы и минусы, но мы работаем над своими ошибками, если они случаются, постоянно в диалоге с коллективом, прислушиваемся к пожеланиям сотрудников и располагаем возможностями для создания здоровой рабочей атмосферы места, куда хочется идти на работу, когда с утра встаешь с хорошим настроением! Взываю к Вам, соискатели и будущие коллеги, не верьте всему, что пишут о работодателе хейтеры! На заборах тоже много чего написано... Если есть сомнения - лучше позвоните или посетите ресторан, пообщайтесь с сотрудниками, и только потом принимайте решение, выходить на работу или нет. Лично я рекомендую! Реальные возможности как для личностного, так и для профессионального роста, профессиональные, весёлые и дружелюбные ребята в команде, достойная зп без обмана!

Рабочие моменты есть везде, но нет нерешаемых вопросов