Отзыв о работодателе «ООО "ГетТакси Рус" » Добавлен: 02.10.19 18:39

Основное название: ООО "ГетТакси Рус"
Другие названия: GetTaxi
Телефоны: +7 (812)740 1132

GetTaxi — бесплатное приложение для iPhone и смартфонов на базе Android, позволяющее заказать лучшие такси города в один клик с 2010 года (в России – с 2012 года). GetTaxi предоставляет уникальный сервис, создавая новый, быстрый, удобный и безопасный способ перемещения.
Автор: Алекс Мерфи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер на своем авто
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

их нет!

Собственно не буду расписывать все очень подробно, напишу о Gett Delivery (доставке).
Так как я уволился и буду переезжать в другую страну, я сидел смотрел ТВ, играл на приставке и не парился, но потом стало скучно и я решил поработать ради прикола..
Нашел Гетт Доставку, подключился через таксопарк,так как в доставку так тебя не возьмут, но не суть.
Большой процент вы платите ГЕТТ и еще часть процента в ТАКСОПАРК( размер процента зависит от желания таксопарка разбогатеть )) )
ИТАК
- вы работаете ТУПО на бензин, а ну еще и на бургеры в Мак Доналдс останется
- большая часть КЛИЕНТОВ ( типичные меркантильные жители СНГ, которые так же считают все свои копейки и за них вы обязаны доставлять от двери до двери(хотя когда вас регистрируют вам говорят совсем другое )) )
- проблема с парковкой в Мск, а уж в центре это ад(кстати парковку вы будете оплачивать сами,если потребуется )
- по факту, то что расписано в условиях Гетт - ПУСТЫШКА ( они вам никак не помогут, все корректировки заказов проходят аж пару дней и вообще им на вас НАС РАТЬ )
- приложение настолько УБОГО рассчитывает заказы, что за 400 рублей вы будете стоять в пробках 2 часа ))))

Собственно вердикт !
Ищите подработку? Лучше поискать ее в другом месте!
Тут вы убьете свои нервы, машину и время и НИЧЕГО не заработаете,кроме вкусного сочного бургера в фаст фуде ))))

П.С. Возможно доставка ГЕТТ в других странах ведет себя по другому и я почему то в этом уверен, но вы живете в России.

ВСЕ ПЕЧАЛЬНО!