Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)» Добавлен: 02.10.19 15:16

Основное название: ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)
Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 6096386
Адрес: Россия, г. Москва, Бумажный проезд дом 14 с 2

компания торгует ортопедической продукцией
Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер - руководитель группы
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.

К сожалению, люди часто пишут отзывы, когда все плохо, а когда все хорошо - нет. Разбавлю немного позитивом.
Работаю в компании 4-тый год в департаменте маркетинга. Конечно, задач очень много и часто меняются вводные, адаптируясь под текущую ситуацию на рынке (не знаю ни одной компании из своих 5-ти предыдущих мест работ, где не измелись данные/вводные по проекту в процессе подготовки). Зачастую проектов настолько много, что нервная система не справлялась (я всегда очень близко к себе принимаю задачи и крайне самокритична), трижды пыталась уволиться. Но, благодаря отзывчивости, умению найти правильные слова и варианты развития Директора по персоналу(теперь Исполнительного директора) Егоровой Тамары Николаевны, осталась в компании на интересной мне позиции (с повышением) и с интересными для меня условиями (с увеличением нагрузки и дохода).
Тем, кто готов работать для компании и ради интересов компании - ценят, идут на встречу, предлагают интересные должности и обязанности (на моей памяти порядка 7 человек сменили должности внутри компании и остались довольны).
Компания полностью белая, ни в з.п. ни в премиях не обижают (разумеется, при выполнении плана или KPI).
Тем, кто хочет просто плыть по течению и сидеть с 10 до 18.30 - точно не сюда, тут надо работать и показывать результат.
Знаю большое количество человек в компании, которые работают ни 1-2-3 года и растут, развиваются, либо находятся на комфортной должности и отлично делают свою работу!
Отдельно отмечу обновленный офис - стало гораздо светлее и уютнее!

Лично меня удручают люди/сотрудники, которые не готовы действовать в интересах компании и проваливают проекты, либо перекидывают обязанности на других (к счастью, такие долго не задерживаются)
Не критичный минус - нет ДМС в соц.пакете